ხუთშაბათი, 28.03.2024, 12:44
მოგესალმები სტუმარი | RSS
WWW.VNS.UCOZ.COM
მთავარი | Онлайн фильмы | რეგისტრაცია | შესვლა
WWW.VNS.UCOZ.COM*** Внимание Дорогие пользователи для корректного просмотра онлайн кино нажмите на плей и снова на паузу подождите 10-15 минут смотря на вашу скорость интернета и посли этого ви сможете приятно просмотреть кино онлайн.


ереводчик онлайн
с на
Photoshop Online
საიტის მენიუ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кинокомедия [141]
Триллеры [113]
Боевики [131]
Мелодрамы [29]
Фантастика [65]
Приключения [4]
Мистика [8]
Ужасы [193]
Романтика [2]
Драмы [99]
Документальные [107]
Мультфильмы [49]
Детективы [7]
Исторические [19]
ქართული ფილმები [62]
ქართულად ნათარგმნი [192]
индиские [18]
Эротика [51]
клипы [7]
ჩვენი გამოკითხვა
Оцените мой сайт
სულ პასუხი: 121
სტატისტიკა

სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0
შესვლის ფორმა
რეკლამა
რეკლამა

რეკლამა
რეკლამა
რეკლამა
მთავარი » 2009 » დეკემბერი » 01
на игре - геймеры 2009 -Смотреть Онлайн
Жанр: Мелодрамы

Жанр онлайн фильма на игре: боевик, приключения
Режиссер фильма на игре: Павел Санаев
Год выпуска кино на игре: 2009
В фильме на игре снимались: Агния Дитковските, Алексей Бардуков, Сергей Чирков, Марина Петренко, Евгений Харланов, Павел Прилучный, Виктор Вержбицкий, Игорь Скляр, Александр Лыков, Тихон Жизневский
Описание онлайн фильма на игре:
После великой победы на конкурсе по играм, команде геймеров дают диски с новой онлайн игрой. Начав игру, каждый геймер попадает под действие, преобразующие геймерские игровые навыки в реальные жизненные. С этого момента и в жизни они лучшие бойцы, убийцы и водители.
Но игра не остается тайной до финала. Властные органы методом шантажа, подкупа и подлога предлагают геймерам-игрокам "службу". Но внезапно обман открывается, становится понятно, что они не геймеры, защищающие страну, а простые наемные убийцы. Что делать дальше обманутым ребятам? С другой стороны дисков на игре у поставщика еще очень много, и появление таких же, геймеров - убийц возможно будет очень много.

Перед геймерами стоит цель найти все диски и уничтожить их, или, поведя и собрав огромную армию геймеров, захватить власть. В коллективе нет единого мнения. Перед каждым геймером свои задачи и цели.
Смотреть На игре онлайн. Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом на игре - геймеры 2009 без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.

Автор: admin | Просмотров: [460] | Комментарии (2) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
იდიოტოკრატია (2008) ექსკლუზივი -Смотреть Онлайн
Жанр: ქართული ფილმები

დასახელება:იდიოტოკრატია
გამოშვების წელი:2008
ჟანრი:კომედია
რეჟისორი:ავთო ვარსიმაშვილი
როლებში:ნიკა გომელაური, სანდრო მარგალიტაშვილი, კახა მიქიაშვილი, ცისია მეტრეველი, სლავა ნათენაძე, ჯაბა კილაძე, ლარისა რეშეტკო, მამუკა მუმლაძე, ქეთა ლორთქიფანიძე, თიკო კორძაძე, ვანო ქურასბედიანი, ოთარ კოვზირიძე...
ფილმის შესახებ: 
საქრთველოს სახელმწიფო დეზინფექციის მინისტრ გოგას, სასტუმროში პაემანი აქვს შორენასთან, რომელიც ოპოზიციური პარტის მდივან-მემანქანეა. საყვარლების სასტუმრო ოთახში მოულოდნელად გვამს აღმოაჩენენ. მინისტრი პანიკაშია, მისი პოლიტიკური კარიერა საფრთხის წინაშე დგება. ვინ უშველის მას ? ვინ აიღებს თავის თავზე მთელს პასუხისმგებლობას ? რა თქმა უნდა მისი მოადგილე გრიშა…
Автор: admin | Просмотров: [721] | Комментарии (0) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Глубина (Синева) / Blue online (2009 онлайн -Смотреть Онлайн
Жанр: индиские

Год выпуска в онлайн: 2009
Жанр онлайн фильма Глубина (Синева): Триллер
Режиссер фильма Глубина (Синева): Энтони Де Суза
В фильме Глубина (Синева) играли: Санджай Датт, Самир Беди, Акшай Кумар, Лара Датта, Катрина Каиф, Зайед Кхан, Рахул Дэв, Кайли Миноуг
Описание онлайн фильма Глубина (Синева), который вы можете смотреть онлайн: Опытный водолаз Сагаар Сингх работает на мужчину, пытающего заставить его нырять на глубину на поиски очень давно затонувших богатств. В этот момент его младший брат Сагаара попадает в не приятную историю и валит из Бангкока и приходит к брату на Багамы в надежде на убежище. Но спрятаться не так просто. Пятьдесят миллионов $ или жизнь. Притом в наше время никому не довериться. Ведь не все на самом деле так, как оно есть в действительности. И не все люди такие, какими они кажутся.
Продолжительность фильма Глубина (Синева) онлайн на нашем сайте: 01:56:06
Смотрите Глубина (Синева) онлайн. Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Глубина (Синева) / Blue online (2009 без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [762] | Комментарии (2) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Дневной дозор -Смотреть Онлайн
Жанр: Фантастика

Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий. Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Дневной дозор без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [580] | Комментарии (1) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всё о Стиве / All About Steve online (2009) -Смотреть Онлайн
Жанр: Кинокомедия

Женщина по имени Сандра Буллок играет довольно интелектуальную составительницу кроссвордов. На одном из свиданий она влюбляется в одного из мужчин. Он работает оператором СНН. По многим городам мира она следует за ним и добивается его. Она считает что они созданы друг для друга. Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Всё о Стиве / All About Steve online (2009) Scr без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [469] | Комментарии (1) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Смотреть Каньон / The Canyon online (2009) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Триллеры

Фильм о путешествии молодой пары. Пара возлюбленных отправляются в медовый месяц, но не все случилось так, как им хотелось бы. В пустыне они потерялись около Гранд-Каньона. Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Каньон / The Canyon online (2009) DVDRip без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [586] | Комментарии (2) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Королевство -Смотреть Онлайн
Жанр: Боевики

Название в оригинале: Kingdom, The
Год создания фильмы: 2007
Режиссер фильма Королевство: Питер Берг
Актеры фильма Королеквство: Дженнифер Гарнер, Джейсон Бейтман, Джейми Фокс, Крис Купер, Эндрю Астор, Джереми Пайва, Брук Лэнгтон, Фрэнсис Фишер, Кайл Чендлер, Тревор Сент-Джон, Ричард Дженкинс, Эми Хантер, Брайан Махоуни, Том Bresnegen, Ясмин Ханани, Мерике Tadros, Тэйлор Хог, Аарон Майкл Лэйси, Ахмед Аль-Ибрагим, Джереми Пайва, Стивен Бишоп, Кристина Ли, Грач Titizyan, Нито Larioza, Kavita Parbakar, Аспен Отт, Ашраф Баром, Минка Келли, Ясмин Ханани, Али Сулейман,

Отряд из нескольких правительственных агентов во главе с Рональдом Флаир едет в регион Ближнего Востока, а затем выясняет, обстоятельства нападения на американский объект. Но никакая подготовка не смогла подготовить агентов на все трудности, которые ожидают их в этом тяжелом регионе.Смотрите фильм королевство онлайн Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Королевство без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.

Автор: admin | Просмотров: [627] | Комментарии (1) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Циклоп -Смотреть Онлайн
Жанр: Фантастика

Имя фантастического фильмы: Циклоп
Имя фильма от автора: Cyclops
Фильм выпуще: в 2008 году
Жанр фильма: Фантастика
Режиссер: Деклан О`Брайэн
Актеры: Кевин Стаплетон, Гарри Аничкин, Велизaр Бинев, Ник Харви, Джон Ласковски, Дэн Голден,Эрик Робертс,Крэйг Арчибальд
Страна: США, New Horizons Picture
Длина: 01:33:42
Озвучка: Русский, Профессиональный (Многоголосый)
Качество: ДВДРип

Правитель  взяточник посылает своего героического генерала Маркуса победить Циклопа, этот Циклоп истреблял мирных людей. Когда циклоп был брошен в тюрьму, Маркус был вынужден сражаться в гладиаторских боях. В конце концов, Маркус и Циклоп стали союзниками и начали воевать против взяточника-императора и его ужасного племянника, вместе с прекрасной незнакомкой, Барбара.
Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Циклоп без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [613] | Комментарии (1) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Берлин 1945 -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

Фильм выпущен: 2008 год Время просмотра онлайн; 69 минут Перевод оригинальный! Исторический фильм о последней решающей сражении Российских войск с фашитской Германией, в 1945 году был взят берлин русскими войсками и о безогаворочной капитуляции германских вооружённых сил. Немецкие женщины осознали что вечером на улицах берлина лучше не появляться. Матери прятали своих маленьких дочерей по подвалам и чердакам... Ходили за водой только очень рано опосаясь что их убьют. Но если их поймали они почти всегда выдавали места где прятались их соседи, что бы не убили их отпрысков. Причем половину их погибло в результате самоубийства. В данном фильмы взяты кадры из немецкой кинохроники!! Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Берлин 1945 без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [577] | Комментарии (0) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Пассажирка 2009 -Смотреть Онлайн
Жанр: Мелодрамы

Год выпуска фильма пассажирка в онлайн: 2009
Жанр онлайн фильма пассажирка: Мелодрама
Режиссер фильма: Станислав Говорухин
В фильме "Пассажирка" играли: Алексей Коряков, Анна Горшкова, Иван Агапов, Виктор Сухоруков, Никита Ефремов, Юрий Горбач, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Марат Башаров, Петр Зайченко, Сергей Никоненко, Сергей Баталов, Федор Добронравов, Михаил Миронов
О онлайн фильме пассажирка, который вы можете смотреть на нашем сайте:
Действие фильма происходит на парусном корабле в XIX веке. Российский консул попросил капитана взять на корабль пассажирку и привезти ее в город Гонконг, где пассажирку во всех отношениях молоденькую девушку ждет муж-американец. Но никто до этого времени не понимает, что муж пассажирки, внесшей сумятицу в плавный и спокойный ход жизни команды корабля, лоханулся на спекуляциях, золотыми приисками.
Фильм выпущен в Россия, компания "Вертикаль"
Продолжительность онлайн фильма Пассажирка: 01:33:42
Смотреть онлайн Пассажирка. Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Пассажирка 2009 без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [490] | Комментарии (0) | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Пойск фильмов
Калькулятор
კალენდარი
«  დეკემბერი 2009  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ჩანაწერების არქივი
Лучшие фильмы
20.09.2009Просмотров:17045
Транзит. Секс-рабыни (2...

04.10.2009Просмотров:8401
ბარბის დღიურები (ქართულ...

04.03.2010Просмотров:7728
porno film dlia vzrosli...

22.10.2009Просмотров:5354
Emmanuelle 2 / Эммануэл...

24.09.2009Просмотров:4761
evroturi[qartulad]

14.01.2010Просмотров:4441
ბორატი(ქართულად)18+

14.01.2010Просмотров:3784
ეშმაკს აცვია პრადა (ქარ...

13.10.2009Просмотров:3037
zvios nigabi

Copyright MyCorp © 2024

Free web hosting - uCoz