ხუთშაბათი, 25.04.2024, 18:04
მოგესალმები სტუმარი | RSS
WWW.VNS.UCOZ.COM
მთავარი | Онлайн фильмы | რეგისტრაცია | შესვლა
WWW.VNS.UCOZ.COM*** Внимание Дорогие пользователи для корректного просмотра онлайн кино нажмите на плей и снова на паузу подождите 10-15 минут смотря на вашу скорость интернета и посли этого ви сможете приятно просмотреть кино онлайн.


ереводчик онлайн
с на
Photoshop Online
საიტის მენიუ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кинокомедия [141]
Триллеры [113]
Боевики [131]
Мелодрамы [29]
Фантастика [65]
Приключения [4]
Мистика [8]
Ужасы [193]
Романтика [2]
Драмы [99]
Документальные [107]
Мультфильмы [49]
Детективы [7]
Исторические [19]
ქართული ფილმები [62]
ქართულად ნათარგმნი [192]
индиские [18]
Эротика [51]
клипы [7]
ჩვენი გამოკითხვა
Оцените мой сайт
სულ პასუხი: 121
სტატისტიკა

სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0
შესვლის ფორმა
რეკლამა
რეკლამა

რეკლამა
რეკლამა
რეკლამა
მთავარი » Документальные
Я должен США / I.O.U.S.A (2008) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

азвание: Я должен США
Оригинальное название: I.O.U.S.A
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Патрик Кредон

О фильме:

Прогремевший на январском фестивале независимого кино "Сандэнс", документальный фильм Патрика Кридона "I.O.U.S.A." вышел в ограниченный американский кинопрокат. Фильм рассказывает о том, что США ждет экономическая катастрофа, если правительство не найдет способ выплатить 53 триллиона долларов долга! Собственно, название ленты получилось от наложения двух аббревиатур: "I.O.U." – "я тебе должен" и "U.S.A." — "Соединенные Штаты Америки".
На рекламном постере "I.O.U.S.A", кстати, изображен выставленный на продажу Белый Дом с заколоченными окнами. Таглайн устрашающе объявляет: "Одна нация. Под давлением. В долгах".
Организаторы конференции, последовавшей после премьера в американской Омахе, очень удивились, когда на нее собрался полный зал. Режиссер Патрик Кридон пожимал плечами: "Наша история хороша, но это невеселая история, ее нелегко продать людям, уговорить их заплатить десять баксов за фильм про макроэкономику. Однако лучшего момента для этого просто не придумаешь"

Выпущено: США
Продолжительность: 00:30:25
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip

Автор: admin | Просмотров: [428] | Комментарии (2) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Плесень (2008) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

2008 Жанр: Документальный Режиссер: Дмитрий Васильев В ролях: Наталья Новикова, Жан Поль Латже, Франсуаза Дромер, Перл Лаперла, Сергей Сидоренко, Светлана Чубатова, Адин Штейнзальц.

Описание фильма: "Она появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Она убивает и спасает от смерти. Ее называют "хлебом дьявола" и "плевком Бога". Она сказочно красива, но вызывает отвращение", - это цитата из нового масштабного документального проекта "Плесень", который в самое ближайшее время выйдет на Первом канале. Красочные сравнения и образы, яркие кадры, сложные компьютерные инсталляции демонстрируют зрителю отнюдь не фантастическое и невиданное существо, а то, что сопровождает человека от рождения и до смерти - плесень. Создатели картины - авторы нашумевших проектов "Осторожно, еда!" и "Великая тайна воды". "Это была моя личная просьба, потому что я очень люблю соленые огурцы, - рассказал перед премьерой заместитель генерального директора по общественно-политическому вещанию ОАО "Первый канал" Олег Вольнов. - Я лично просил авторов ответить мне на вопрос: если на них появилась плесень, можно ли помыть огурец и его съесть? Авторы ответили: "Нельзя" При этом я лично настаивал, чтобы акцент в фильме был сделан на бытовую применимость знаний". В фильме рассказывается о том, что плесень вездесуща, а благоприятные условия для ее размножения создает сам человек - устанавливает стеклопакеты, кондиционеры и фильтры для очистки воды. В документальном рассказе приведены мнения множества выдающихся ученых из университетов и научных институтов России, Франции, Великобритании и США. В фильме исторические факты иллюстрируют полномасштабные постановочные сцены с участием актеров.

Выпущено: Телекомпания "ПЕРВЫЙ канал" Продолжительность: 01:37:33 Перевод: оригинал

Автор: admin | Просмотров: [505] | Комментарии (1) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Геометрия Вселенной (2006) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

Название: Геометрия Вселенной онлайн фильм
Оригинальное название: Геометрия Вселенной
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Андрей Скляров
В ролях: Дмитрий Павлов, Сергей Сипаров, Владимир Чернов



О фильме:

Популярное изложение оригинальной гипотезы о строении нашей Вселенной. Гипотеза состоит в том, что пространство Вселенной не трёхмерное, а имеет большее количество измерений. При этом оно может быть легко описано математически...

Такое математическое описание геометрии пространства не только включает в себя трёхмерный вариант (как частный случай), но ещё и разрешает многие проблемы общепринятой теории строения мироздания, так как именно геометрия пространства определяет физические законы в нём. Более того, излагаемая гипотеза имеет экспериментальные доказательства. Обо всём этом доступно и подробно рассказывается в фильме, автором которого является Андрей Скляров.

Выпущено: Росиия
Продолжительность: 00:51:20
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip

Автор: admin | Просмотров: [525] | Комментарии (1) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Виктор Цой - жизнь как кино (2005) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

Информация о онлайн фильме:
Название: Виктор Цой - жизнь как кинов онлайн фильм
Оригинальное название: Виктор Цой - жизнь как кино
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный
Режиссер: Ирина Ван, Сергей Холодный
В ролях: ...

О фильме:

Дорога, связывающая два прибалтийских города Слока и Толсы, обычно безлюдная и спокойная, петляет по лесу. 15 августа 1990 года около 12-ти по местному времени из-за одного из поворотов с визгом тормозов вылетел темно-синий Москвич 2141 с номером Я 6832 ММ, Через 10 минут легковушка на полной скорости - далеко за 100 км/час - врежется в "Икарус". Водителя при ударе выбросит из салона на дорогу. Когда приедет бригада ГАИ, черноволосого парня увидят лежащим рядом с машиной. Врачи скорой помощи засвидетельствуют: смерть наступила мгновенно. В документах, которые найдут в салоне, будет значиться: Цой Виктор Робертович, 28 лет... С момента гибели Виктора Цоя прошло более 15 лет. Фанаты все так же дежурят на его могиле, поют его песни, тоскуют. Он по-прежнему нужен этим людям, потому что он их герой. Своих героев никогда не забывают.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:38:59
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip

Автор: admin | Просмотров: [487] | Комментарии (1) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Колесницы богов / Chariots of the Gods (1970) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

Название: Колесницы богов онлайн фильм
Оригинальное название: Chariots of the Gods
Год выхода: 1970
Жанр: Документальный
Режиссер: Харальд Рейнл
В ролях: Heinz-Detlev Bock, Klaus Kindler,Christian Marschall



О фильме:

Самый известный из документальных фильмов о тайнах происхождения человечества и зарождения цивилизаций. В основу картины легла книга Эриха фон Даникена "Колесницы богов”, ставшая, как и фильм, бестселлером во всем мире. Вопросы, которые авторы поднимают в своем фильме, волнуют человечество. Действительно ли бог был Астронавтом? Кто построил пирамиды? Кого изображают статуи острова Пасхи? Кто и для кого нарисовал гигантские рисунки на плато в южной Америке? Все эти вопросы до сих пор не нашли ответов. Фильм был снят в 1970 году и сразу стал настолько популярен во всем мире, что очереди в кинотеатры на документальный фильм занимались с самого утра, а в бывшем СССР картина стала самым демонстрируемым научно-популярным фильмом десятилетия. Музыка к фильму стала лейтмотивом к телевизионной программе академика Сергея Петровича Капицы "Очевидное - невероятное”

Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:10
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip

Автор: admin | Просмотров: [484] | Комментарии (1) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Двойная порция / Super Size Me (2004) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

Название: Двойная порция онлайн фильм
Оригинальное название: Super Size Me
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный
Режиссер: Морган Сперлок
В ролях: Морган Сперлок /Morgan Spurlock/, Бриджет Беннет /Bridget Bennett/, Дон Горски /Don Gorske/



О фильме:

Скандальное документальное расследование о роли сети ресторанов быстрого питания "Макдональдс" в ожирении американцев. Режиссер Морган Сперлок поставил эксперимент на себе: в течение месяца он три раза в день ел в "Макдональдсе". Причем, исключительно популярные порции "Supersize" (двойная порция). В результате Морган набрал 12 кг, его холестерин подскочил до небес, у него начала болеть печень, появились головные боли, депрессия, исчезло сексуальное влечение. В качестве реакции на фильм, который стал хитом в США, "Макдональдс" объявил о решении до конца 2004 года снять с производства и продажи в своих отделениях в США порции "Supersize" - торговый символ сети.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:52
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip

Автор: admin | Просмотров: [475] | Комментарии (1) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Русские Ложь -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

 Русские    Ложь
Автор: admin | Просмотров: [560] | Комментарии (1) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Джеки Чан: Мои трюки / Jackie Chan: My Stunts (1999) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

Название: Джеки Чан: Мои трюки онлайн фильм
Оригинальное название: Jackie Chan: My Stunts
Год выхода: 1999
Жанр: Документальный
Режиссер: Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Кен Ло, Брэдли Джеймс Аллан, Энтони Карпио, Марс, Чунг Чи Ли, Роки Чунг, Энди Чэн, Даниэль Чау



О фильме:

Успех таких хитов, как «Разборки в Бронксе», «Первый удар» и «Час пик» утвердил Джеки Чана как одного из самых популярных в мире актёров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете. Теперь Джеки берёт Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует своё опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.

Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:33:20
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip

Автор: admin | Просмотров: [551] | Комментарии (1) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Чернобыль - Жизнь в смертельной зоне / Chernobyl Life in the Dead Zone (2007) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

Название: Чернобыль - Жизнь в смертельной зоне онлайн фильм
Оригинальное название: Chernobyl Life in the Dead Zone
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Peter Hayden
В ролях: ...



О фильме:

Удивительный фильм от ‘Animal Planet’ и ‘Off the Fence’ о том, как природа залечивает раны, нанесённые ей катастрофой на ЧАЭС, о том как животные заселяют города и сёла, в спешке брошенные людьми. О том, как земля, смертельная для человека на многие тысячелетия, стала уникальным заповедником для многих видов, не встречавшихся в тех краях уже столетиями.
Это история о городе, некогда полном жизни, и соседней деревне, куда не доходили городской шум и грязь. Ежедневно деревенские коты приходили домой и ждали возвращения хозяев, но однажды они пришли и обнаружили, что все люди ушли. Они ждали, но никто так и не появился...

Выпущено: США
Продолжительность: 00:45:41
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip

Автор: admin | Просмотров: [556] | Комментарии (1) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Американский хардкор / American Hardcore (2006) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

Название: Американский хардкор онлайн фильм
Оригинальное название: American Hardcore
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный, музыка
Режиссер: Пол Рахман /Paul Rachman/
В ролях: Генри Роллинз /Henry Rollins/, Джонатан Анастас /Jonathan Anastas/, Фил Ансельмо /Phil Anselmo/, Джордж Энтони /George Anthony/, Джек Рэбид /Jack Rabid/



О фильме:

Фильм охватывает события, произошедшие в эпоху становления американской хардкор сцены в период с 1980 по 1986 год, повествует о первых хардкор коллективах Black Flag, Bad Brains и Minor Threat, а также содержит мнения и взгляд на историю данного музыкального направления «от первого лица», которыми делятся Lucky Lehrer (Circle Jerks), Vic Bondi (Articles Of Faith), Ian MacKaye (Minor Threat, Fugazi), Greg Hetson (Circle Jerks, Bad Religion), Henry Rollins (Black Flag), Mike Patton (Middle Class), Greg Ginn (Black Flag), Jack Grisham (T.S.O.L.) и Brett Gurewitz (Bad Religion). Кроме того, в American Hardcore также можно будет увидеть такие коллективы, как Adolescents, Big Boys, Agnostic Front, MDC, Minutemen, Youth Bridge и многие другие.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:17
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip

Автор: admin | Просмотров: [435] | Комментарии (1) | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Пойск фильмов
Калькулятор
კალენდარი
«  აპრილი 2024  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ჩანაწერების არქივი
Лучшие фильмы
20.09.2009Просмотров:17906
Транзит. Секс-рабыни (2...

04.10.2009Просмотров:8411
ბარბის დღიურები (ქართულ...

04.03.2010Просмотров:7747
porno film dlia vzrosli...

22.10.2009Просмотров:5356
Emmanuelle 2 / Эммануэл...

24.09.2009Просмотров:4780
evroturi[qartulad]

14.01.2010Просмотров:4447
ბორატი(ქართულად)18+

14.01.2010Просмотров:3787
ეშმაკს აცვია პრადა (ქარ...

13.10.2009Просмотров:3058
zvios nigabi

Copyright MyCorp © 2024

Free web hosting - uCoz