პარასკევი, 26.04.2024, 01:01
მოგესალმები სტუმარი | RSS
WWW.VNS.UCOZ.COM
მთავარი | Онлайн фильмы | რეგისტრაცია | შესვლა
WWW.VNS.UCOZ.COM*** Внимание Дорогие пользователи для корректного просмотра онлайн кино нажмите на плей и снова на паузу подождите 10-15 минут смотря на вашу скорость интернета и посли этого ви сможете приятно просмотреть кино онлайн.


ереводчик онлайн
с на
Photoshop Online
საიტის მენიუ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кинокомедия [141]
Триллеры [113]
Боевики [131]
Мелодрамы [29]
Фантастика [65]
Приключения [4]
Мистика [8]
Ужасы [193]
Романтика [2]
Драмы [99]
Документальные [107]
Мультфильмы [49]
Детективы [7]
Исторические [19]
ქართული ფილმები [62]
ქართულად ნათარგმნი [192]
индиские [18]
Эротика [51]
клипы [7]
ჩვენი გამოკითხვა
Оцените мой сайт
სულ პასუხი: 121
სტატისტიკა

სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0
შესვლის ფორმა
რეკლამა
რეკლამა

რეკლამა
რეკლამა
რეკლამა
მთავარი » 2009 » ნოემბერი » 30
Большое космическое приключение 2009 -Смотреть Онлайн
Жанр: Мультфильмы

Жанр: Мультфильмы

Описание фильма:
Год выпуска онлайн фильма "Большое космическое приключение": 2008
Жанр Большого космического приключения: Мультфильм, семейный
Режиссер фильма: Джуанма Суарез
В фильме Большое космическое приключение онлайн играли: Пако Кардона, Пако Лозано, Альберто Хидальго, Бернабе Рико, Лола Алварез Бермейо, Манола Пералез, Нония де ла Гала, Антонио де Мигель
О онлайн фильме Большое космическое приключение, который вы можете смотреть онлайн:
Планета Мок располагается в сложном состоянии. Генерал Лимбар, являющийся прародителем жизни на планете Мок, кончается и всем жителям планеты угрожает серьёзная опасность. Ужасный Нэфлин насильно взял жизненно-важное вещество. Королева Пола полна решимости возобновить мирное время на планете. Для очень великой миссии выбраны четверо - Мина, Лало, Лилия и Гоби, но смогут ли они выполнить возложенные на них обязанности?
Произведено в Испании
Продолжительность мультфильма Большое космическое приключение онлайн на нашем сайте: 01:19:25
Смотреть фильм Большое космическое приключение онлайн. Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.
Автор: admin | Просмотров: [445] | Комментарии (0) | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Мелодия для шарманки 2009 -Смотреть Онлайн
Жанр: Драмы

Название онлайн фильма: Мелодия для шарманки
название: Мелодия для шарманки
Год выпуска онлайн фильма Мелодия для шарманки: 2008
Жанр фильма Мелодия для шарманки: драма
Режиссер фильма: Кира Муратова
В фильме Мелодия для шарманки, который вы можете смотреть онлайн на нашем сайте live-films.ru: Роман Бурлака, Нина Русланова, Олег Табаков, Лена Костюк, Рената Литвинова, Георгий Делиев, Наталия Бузько, Жан Даниель, Николай Слёзка
Описание онлайн фильма Мелодия для шарманки: По истории картины "Мелодия для шарманки" главные герои — 2 детей, брат и сестра, у них погибла мать. Накануне Нового года их хотят послать в разные интернаты, но они не желают расставаться и сбегают в огромный город, чтобы найти своих родителей отцов. Никита и Алена попадают на улицу и воюют за выживание на свете, где они не кому не нужны... Магия рождественской ночи с ее погруженными в заботы людьми парит в разноцветных воздушных шариках у Никиты, но волшебство его совсем не согреет.
Страна выпуска фильма Мелодия для шарманки: Украина
Продолжительность, если смотреть онлайн фильм Мелодия для шарманки: 02:32:29
Смотреть фильм онлайн Мелодия для шарманки. Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Мелодия для шарманки 2009 без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [605] | Комментарии (2) | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0
На игре(2009) -Смотреть Онлайн
Жанр: Фантастика

Дата выпуска: 2009
Снято в: Россия
Режисер фильма: Павел Санаев
Разработака сценария: Александр Чубарьян, Павел Санаев
Продюссеры фильма:  Олег Андреев, Алексей Рязанцев, Леонид Огородников
Оператор боевика: Владислав Гурчин
Композитор фильма: Иван Бурляев
Жанр: боевик, приключения

После того как группа киберспортсменов одерживает победу в турнире их награждают дисками с только кто что созданной игрой. Начав играть в эту игру, все они по необъяснимым причинам получают их кибер способности в жизни. После этого они становятся лучшими гонщиками, снайперами и бойцами.
Это событие не было не замеченным. Различные структуры разными путями пытаются предложить им работу. Но потом ложь раскрывается и уже понятно, что это не герои а наемники. Встает вопрос: что будет дальше, таких геймеров может появиться очень много, так как производитель выпустил много таких дисков.
Перед ними возникае задача уничтожить все диски, или, создать новую армию править миром.Взгляды распадаются, у всех свои цели.
Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом На игре без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [569] | Комментарии (1) | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Плохой лейтенант 2009 -Смотреть Онлайн
Жанр: Боевики

Терренс МакДонаг - мент, участвующий в казино, торговле наркотиками, грабежах. Ему сказали раскрыть убийство. Вместо этого, в течение урагана Катрина, Терренсу МакДонагу удалось спасти 1ого заключенного, которому главный герой хочет помочь наладить мирную жизнь... название онлайн фильма Плохой лейтенант: Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans год производства фильма: 2009 страна выпуска в онлайн: США режиссер онлайн фильма Плохой лейтенант: Вернер Херцог продюсер: Мелани Браун, Стефен Белафонте, Николас Кейдж сценарий: Виктор Арго, Уильям М. Финкельштейн, Пол Кэлдерон композитор фильма: Марк Айше оператор Плохого лейтенанта: Петер Зейтлингер жанр: криминал, драма, В фильме Плохой лейтенант 2009 год играли: Николас Кейдж, Ева Мендес, Дженнифер Кулидж, Шон Хэтоси, Вэл Килмер, Майкл Шэннон, Брэд Дуриф, Дэнзел Уитакер, Файруза Балк, Ши Уигхэм Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Плохой лейтенант 2009 без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и
Автор: admin | Просмотров: [555] | Комментарии (1) | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Дон Кихот в Волшебной стране -Смотреть Онлайн
Жанр: Документальные

Имя: Дон Кихот в Волшебной стране
Подлинное имя: The adventures of Don Quixote
Дата: 2009
Жанр мульта: Мультфильм, семейный
Режиссер мульта: Антонио Цурера
Выпущено в: Испания
Длина: 1:15:58
Озвучка: Профессиональная многоголосая
 
Описание:
Новое толкование знаменитого произведения Сервантеса. В этом необычном мульте в комедийной манере говорится о приключения Дон Кихота и Санчо Панса. Однако в их мире сейчас все совсем иначе. Все жители Ламанчи играют в футбол и зачитываются историями о странствующем рыцаре по имени Бэтмэн, а вместо телег – автомобили запряженные лошадьми. Во время некоего из своих поступков Дон Кихот со своим преданным оруженосцем оказываются в отличной библиотеке из которой можно переместиться в любую из историй от 3-х мушкетеров до Алисы в стране чудес. Появляются Реальные ПРИКЛЮЧЕНИЯ своих героев. Для начала их ждет Город СОКРОВИЩ с капитаном Сильвером и золотом Сильвера. Пиастры! Пиастры!
 
От создателей «Кевин в стране драконов» и «Кевин в стране драконов: волшебный куб». С бюджетом 10 млн.$.

Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Дон Кихот в Волшебной стране без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [458] | Комментарии (1) | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Девушка - синоптик -Смотреть Онлайн
Жанр: Кинокомедия

Ведущая телевизионный прогноз погоды Сильвия узнаёт об измене своего жениха и отпускает свои эмоции всем во время прямого эфира После этого её выгоняют с работы бойфренд ее окончательно бросает. Уже не молодая с мелким братом на шее она начинает крутить роман с великолепным мужчиной который ее тоже очень любит приятелем своего брата! ГОд издания 2009 Режисёр Уивер Блейн Страна снятия США Время просмотра онлайн девушка - синоптик 87 минут Перевод профессиональный Многоголосый русский Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Девушка - синоптик без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [577] | Комментарии (1) | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер Кртер -Смотреть Онлайн
Жанр: Драмы

Дата выхода фильма: 2005
Произведено: США (MTV Films)
Жанр фильма: Драма
Длина: 02:16:12
Режиссер на игре: Картер Томас
В ролях:  Роб Браун /Rob Brown/,Рик Гонзалез /Rick Gonzalez/ Энтвон Тэннер /Antwon Tanner/, Чэннинг Татум /Channing Tatum/, Ашанти /Ashanti/, Роберт Ричард /Robert Ri'chard/,Нана Гбивонио /Nana Gbewonyo/,Сэмюэль Л.Джексон /Samuel L.Jackson/

Описание: Фильм основан на реальной истории тренера по баскетболу Кена Картера, удивившей в одно время все Соединенные Штаты Амереки. Его команда была практически непобедима и уверенно шла к победе в чемпионате, но один раз перед ответственным матчем тренер закрыл спортсменов в спортивном зале, не разрешая им продолжать игру... из-за постоянной неуспеваемости спортсменов. Его поступок, легко возможно выразить в словах "меня интересуют не только победы, я хочу хорошего будущего для моей команды" это вызвало очень много противоречий.
Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Тренер Кртер без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [497] | Комментарии (1) | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008) DVDRip -Смотреть Онлайн
Жанр: Драмы

Фильм основан на реальных событиях. Незадолго после окончания Второй мировой войны были найдены тела двух знаменитых актеров из Италии. Их звали Освальдо Валенти и Луизы Фериды. В фильме рассказывается о их судьбе. Ферида хотела стать актрисой и рассчитывала на помощь Валенти, но он не обращал на нее внимания. Молодую актрису поддержал аристократ Голфиеро и уже после того, как она прославилась Валенти нашел ее и связал свою жизнь с ней. Началась война, немцы атаковали Италию и возлюбленные уехали на север. Но им все же не удалось уйти от смерти... Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст.Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008) DVDRip без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Автор: admin | Просмотров: [582] | Комментарии (2) | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0
Пойск фильмов
Калькулятор
კალენდარი
«  ნოემბერი 2009  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ჩანაწერების არქივი
Лучшие фильмы
20.09.2009Просмотров:17916
Транзит. Секс-рабыни (2...

04.10.2009Просмотров:8411
ბარბის დღიურები (ქართულ...

04.03.2010Просмотров:7747
porno film dlia vzrosli...

22.10.2009Просмотров:5356
Emmanuelle 2 / Эммануэл...

24.09.2009Просмотров:4780
evroturi[qartulad]

14.01.2010Просмотров:4447
ბორატი(ქართულად)18+

14.01.2010Просмотров:3787
ეშმაკს აცვია პრადა (ქარ...

13.10.2009Просмотров:3058
zvios nigabi

Copyright MyCorp © 2024

Free web hosting - uCoz